Михаил Шаров

Вопрос для Д: "Как вы отнесетесь к МЧ, если он на знакомстве начнёт вам читать свои стихи? "

Поднимится ли он в ваших глазах или опустится?

Ол
Ольга

Смотря какие стихи. Я сама пишу и мне будет интересно оценить чужое творчество) только чтоб это не поэма на 40 минут)

Гу
Гульназ

был такой ...ни чем хорошим это не кончалось ...хоть и стихи -это прекрасно)

Ан
Анютка

Если ...поднимееется... ) Значит его это возбуждает)

Жа
Жаннета

не думаю, что мне понравится... при первой встрече это все тупо как-то, я бы поулыбалась и больше бы он меня не видел )

Светлана

Я смотрел кино с АДамом Сендлером, там парень читал стих такой: мои чувства и любовь к тебе не стихнет, даже если грудь до колен отвиснет, как этот стих?... Все зависит от того, что читаешь, верней что пишешь))

Ан
Анна

это зависит в первую очередь от Д, если она романтик то понравится!!! я романтик и мне такое нравится!!!

На
Наталья

Лично мне такие романтики не нравятся.
Я могу их сама почитать.

Ма
Мария

свалю я от такого по-быстрому. Не люблю всю эту шляпу со стихами, песнями...

Ев
Евгения

Ни то не другое, буду счастлива что ему нужна моя душа, а не тело.

Юл
Юлия

Я подумаю, что странный как минимум. . и уж явно мне не подходит.. . нет, нет.. . не подумай, что я не люблю поэзию.. . но.. . при знакомстве на меня стихами впечатление не произведёшь!!!!