Гуля Алюдинова

Почему он так поступает, зная, что у меня есть планы и я готовлюсь к мероприятию?

Часто бывает ситуация: у меня запланировано мероприятие какое-либо (фестиваль или тренировка по танцам) , я об этом заранее мужу говорю, а накануне он зовет меня пойти куда-нибудь в этот день. Зачем он так перебивает мои планы? На прямой вопрос отвечает "я хочу с тобой побыть". Как будто нельзя со мной ходить туда же куда и я.

Анастасия Ермакова

Не хочет Вас ни с кем делить, что ж тут непонятного?)