Олька Амелина

Народ, вот я должен сейчас девушке позвонить, а что говорить ей? просто рассказать уже нечего.

Девушка попросила позвонить и поговорить с ней, о чем ее можно поспрашивать? что рассказать ?
просто спросить и рассказать нечего уже, мы будто бы все переговорили..

Мы с ней встречаемся так сказать 5 месяцев, но не видилсь 2 месяца, потому что получилось так что мы оказались в разных городах, а приехать смогу только через месяц, а за эти 2 месяца мы уже все что можно рассказаи и спросили друг у друга, надо чем то поддерживать общение, кто знает что делать ?

Алексей Кутьев

слушай сюда мужичок!!! чувста если есть то хоть книгу диктовать будеш.. стихи почитай анекдота расскажи... о моде о погоде!! не обижай девченку.. если она любит тебя то ей приятно будет даже от твоего дыхания в трубке... дерзай... кароче вперед... начни... а дальше будеш только слушать

К Е

линда пипика - полностью поддерживаю

у меня была такая фигня, пока я не понял что проблемма не в отсутствии тем для разговора, а в этом дурацком страхе "блин, а о чем мы будем говорить, "

мы будто бы все переговорили. .

это не собеседование, это девушка, хочешь быть рядом - думай....

Андрей Викторович

Спой ей калыханку