Виктория Авдонина.

Как правильно сказать?

Производятся работы на заказ или Проводятся работы на заказ? Или вообще что-то типо создаются работы на заказ? Посоветуйте. Спасибо!

Андрей Кураев

Грамотнее всего так: "Выполняются работы по заказу".

Виктория Иванова

производить- это из чего то делать. работы проводятся я думаю.

Дмитрий Иванов

Производятся детали, а работы и услуги проводятся

Вася Пупкин

Проводятся работы.

Но если вы даете рекламное объявление, — лучше сказать просто "Работы на заказ". Если, конечно, будет обозначена сфера, в которой они проводятся. Слава русскому языку, он позволяет такие кратости:)

Мария Корнюхина

Исполняются работы на заказ