Наиль Садреев

Ляжет ли карта памяти Kingston KVR800D2S6/4G для ноутбука Dell inspiron n5050?

Вообще не разбираюсь в железе. Хотелось бы узнать ляжет ли эта карта и как проверить какие карты подходят для моего ноута Dell inspiron n5050. Я хочу взять оперативную память в размере 4-6 гб. Какие ещё посоветуете?

Посоветуйте

Михаил Никитин

могу посоветовать удостовериться поддерживает ли ваш ноут столько оперативы сколько хотите вы.

Ли
Лидия

Данная память вам не подойдет.
Так как она более старого поколения, нежели поддерживаемая вашим ноутбуком.