Эльмира Никулина

Почему на 12% оксид. Получаются корни с рыжиной ( желтят) ?

Крашу игорой 12-0 с 12% оксидантом, подскажите может я, что то не то делаю?

Михаил

Слишком темный исходный цвет. Данные красители работают на волосах от средне-русого и светлее. 12-0 это просто осветляющий оттенок, вам нужен был более холодный: 12-1, 12-11, 12-19 и проч.

Лёха Гучев

все правильно делаете, я так 10 лет красила, но делала мелирование очень мелкое и держали по 1 часу. Это у вас очень сильный природный желтый пигмент. вдогонку можно применить оттеночный шампунь тоника жемчужно-пепельный, он желтизну хорошо убирает

Екатерина Бурцева

Желтизна к оксиду не имеет никакого отношения. От оксида зависит только уровень окрашивания.
Чтобы не было желтизны, надо использовать осветляющие краски с добавление фиолетового тона,
например, 12.9 от constant delight
http://kupi-prosto.ru/index.php?ukey=product&productID=9828