Татьяна Зельманова

после одного раза употребление травы мозг востановиться? просто у меня появилос чуство нереальности (

Влад

nen дело не в траве XD rf;bcm ns blbjn

Марина Негожина

от каждого употребления мозг на маааленькую частичку сдыхает. Конечно, от одного раза ничего не будет серьезного, дурь выветрится, но ...

Анастасия Владимировна

Если хватило мозга на "одного раза употребления травы" один раз, то у тебя есть шанс.... На второй раз "употребление травы" многие рассчитывают.. . Барыги, Ангелы Смерти, Будущие дети, Твой неповрежденный пока еще мозг.. .
После одного раза одного раза одного раза...