Ульяна Богданова

реально выжить после приема 1-2 пачек снатвороного?)

Ma
Marina

Скорее всего, вырвет. Зависит, конечно, как уже написали, от снотворного, оказания медицинской помощи, особенностей организма. Можно выжить, но могут быть и очень неприятные последствия.

Ирина Резниченко

Я думал ты уже в морге. Ты давай с этим делом не шути, и допивай всё до конца.

Настёна I-Am-Happy

Смотря какого снатворного. Бывают такие случаи когда и выживают, все зависит от организама и времени реанимации

Слава

будешь инвалидом и все

Евгений Силькевич

Вполне. В реанимации такие всегда есть. Бывает и больше пьют, и выживают.

Ксюнька

ну что ты заладил то? ну не реально не реально.. . +сильное желание не выжить.... Если тебе плохо и хочется свести счеты с жизнью - то сходи в хоспис и посмотри как там цепляются за жизнь.... прикинь одно к другому.... А ты знаешь еще тот факт, что смерть будет медленной и противной? а еще перед смертью такие видят демонов которые их утаскивают навсегда в яму например ты уже передумал - а они то нет и с твоим мнение м никто не будет считаться.. . ты уже подписал.. . да да.... а потом будешь отвечать на все вопросы но только уже не тут.... ну а потом определят в жаркие уголки ада.... а там жуть.... черти веселятся а грешники барахтаются в вонючей серной реке топя друг друга и корчась от боли. . Ты малышь эту затею оставь.... ты еще нужен

Анна Мурашова

Живи и радуйся жизни.
Не делай над собой экспериментов.
Мы все стоим в очереди за смертью.
Если спасут, то поставят на учёт в Психдиспансер.
Лишишься многих привелегий. На работу психа не возьмут. Так что думай головой ...верхней...

Н&
Надежда &&&&&&&

Хватит глупостью маяться. В смерти нет ничего хорошего, одна пустота. Хочешь чтобы не было никаких эмоций? Попробуй посидеть в кромешной темноте ничего не делая на сухарях и воде 30 дней. А потом скажешь хочешь ты умереть или нет.

Ал
Алсу

скорее всего человек попадет в реанимацию, его будут спасать. А спасут ли- вот вопрос

Иван Лысых

Реально. Но инвалидность обеспечена. И в психиатрической больнице полежите.