Болезни, лекарства
Принимаю "Ярину",в следствие чего получила диарею, 1-2 раза в день спустя 3-4 часа после приема...
Даже если принимаете для лечения, вторую таблетку нужно принимать. Понос говорит о том, что препарат не усваивается, а значит снижается не только контрацептивный, но и лечебный эффект. Все гормональные контрацептивы вызывают подобную реакцию. В вашем случае не вижу смысла продолжать прием препарата, так как он явно не усваивается и лечебного эффекта в таком случае оказывать тоже не будет. Желательно закончить прием таблеток в этом цикле, чтобы не прерывать в середине цикла. Пока допиваете эту пачку обратитесь к своему гинекологу и сообщите, что не можете больше принимать эти таблетки. Но учтите смена препарата проблему не решит. Так что настаивайте на отказе от гормональной терапии. Для чего вам вообще его назначили? И насколько? Может быть можно найти другой способ лечения? Мне например дисфункцию яичников вылечили без гормональных препаратов за три месяца с помощью приема определенных витаминов в разные дни цикла, что стимулировало выработку тех или иных гормонов. Ни грамма искусственных гормонов. Так что найдите хорошего гинеколога-эндокринолога.
Иван ????????????????
Решили лечить кисту яичника медикаментозно. До того никогда не принимала противозачаточные гормональные препараты. По назначению пить ее нужно непрерывно (то есть 3 мес кряду), пропила только чуть больше месяца. Мой гинеколог непонятно где, записи к ней нет, завтра буду звонить узнавать.
Конечно не выдержишь, наступит истощение.
А смысл их принимать, эффекта не будет, если организм отторгает.
Спрашивай замену у своего врача.
пс. от диареи не Хилак и Смекта, а Фталазол и Левомицетин.
Спрашивай замену у своего врача.
http://cefaq.ru
http://cefaq.ru/table
Погуглите Денис Терентьев Сергей Сапак сыроедение
Мне помогает.
http://cefaq.ru/table
Мне помогает.
Если это лекарство ваш организм не принимает, то его нужно заменить на другое! А диарею можно легко и быстро остановить СМЕКТОЙ.
Иван ????????????????
Не помогает она (((
Большая база высококвалифицированных врачей-эндокринологов с отзывами: http://docdoc.ru/doctor/endokrinolog/?pid=3777