Екатерина Нежура

как купить препарат от аллергии Антиполлин в г. Павлодаре или в Алматы? Цена таблеток

Препарат от аллергии нужно пролечиться до весны дочери (11лет)

Ольга М

А это вам врач прописал?
Потому что знаю там целые курсы проходят уколов и очищения организма вместе с поднятием иммунитета для того, чтобы избавится от аллергии.
И опять же, если аллергия сезонная, например на весеннее цветение, так вполне спокойно ее можно пережить попользовавшись Превалином. Это спрей для носа, который обволакивает слизистую и создает защитный барьер и аллергены не проникают внутрь организма.
Совершенно безопасен, т. к. не впитывается в кровь, в отличие от таблеток.
И раз беременным можно и нудно, то Вашей дочке тем более подойдет.