Юлия Воропаева

у девочки 3 лет жиденькие волосы, вечно путаются сзади, чем их мыть, что бы не путались, и стали сильнее?

Алла

попробуйте обычным мылом!! ! или в шампунь добавьте ложку меда и вымойте голову!!

Женечка Павлова

Не переживайте, годам к пяти детская паутинка превратится в хорошие густые волосы.
А сейчас попробуйте этот рецепт: яичный желток + чайная ложка меда + сок 1 листика алоэ. Нанести на вымытые влажные волосы и оставить минут на 20. Потом смыть теплой водой и ополоснуть отваром ромашки аптечной. Белок от желтка нужно очень тщательно отделять, иначе в волосиках останутся белые волокна, которые трудно вычёсывать.