Ольга Булатова

Какой шампунь глубокой очистки считается хорошим?

Надежда

никакой.... почти все одинаковы

Nur Smanaliev

белая линия

Мария Романова

На сколько я знаю глубоким шампуням пользуются для того, чтобы удалить с волос слишком большое количество укладочных средств или перед наращиванием его используют! На мой взгляд таким шампунем нельзя злоупотреблять, увлажнять длину в любом случаи нужно, будь то глубокий шампунь или нет. пожалуйста

Алёна Свиридова

Такие шампуни травмируют кожу головы и жирная голова от них ещё больше жирнится, а схой коже головы они противопоказаны. Исколючение составляют случаи когда надо смыть масла или очень толстый слой укладочных средств с волос, которые обычным бессульфатным шампунем не смываются. . Я в этом случае фейри смываю, оно более щадящее, чем сульфатные шампуни для глубокой очистки. А в обычной жизни пользуюсь бессульфатным шампунем.