Andrew

Объясните сленг, тюльпаны мама папа, это я так понимаю один разъем - мама, второй - папа, но как определить кто есть кто?

Макс Рухманов

У папы штырек, у мамы дырочка, а тюльпан имеет лепестки.

Ибрагим Ибрагимов

Тот, кто выбирает себе такой ник, не нуждается в пояснениях.

Екатерина Петрова

у мамы дырочка у папы штырёк

Виктория Шамрова

например у наушников всегда папа, то куда вставляешь их - там мама все как у людей!

Dorin

что вставляют - папа, куда вставляют мама. тюльпан это низкочастотный разьем для видео и аудио...

Сергей Сироткин

Тот которой вставляется-тот папа.