Александр Новиков

как в химии вообще понять что с чем реагирует? помогите пожалуйста в химии я дуб, но надо хоть малясь исправить. ??

Лискачев Дмитрий

Возьми учебники и почитай

Звонов Олег

учи азы, суть химических реакций, теорию о каждом классе веществ... тогда поймёшь что с чем где как и при каких условиях

Жа
Жаннета

Если кратко, то: плюс притягивается к минусу - это в физике. В химии - кислое к щёлочному (кислотность это как минус, щелочность как плюс). . Имеет значение степень кислотности и щёлочности веществ, чем сильней разница тем сильней реакция.

Борис Борисюк

Дуб, это - Он. А она?