Олеся Васильченко

Какая разница напряжений? при каких разницах напряжения перегорает лампочка (моментально).

Ольга Рослова

При включении света разница составляет аж 220 в, не в разнице дело. Бывает в сети напруга прыгает выше допустимой, когда у людей техника горит. Вот тогда и лампочка может сгореть

Настенька Новикова

Вольт 100 - наверняка сгорит. 20-30 вольт может выдерживать
долго.
Вообще лампочки даже из одной партии все разные по
качеству.

Ul
Ulya

Моментально - примерно при утроенном напряжении.

Малыш

что такое ,,разницы напряжений, , впервые слышу. что такое ,,моментально,, ? 0,1с или 0,001с? заколебали тупые вопросы.