Марина Левина

Может ли лазер мощностью 300mW c ФОКУСИРОВКОЙ поджечь спичку? Хочу узнать, а то продадут через интернет подделку.

Vitalie Onceanu

Может. 250 мВт от DVD-RW воспламеняет головку спички.

Сергей Катанцев-Черкесский

не дорогое удовольствие-спички поджигать? или за самолётами, точнее за пилотами поохотится захотелось?

Ксюнька Ксю

Лазер 300 мВт зажигает спички на расстоянии 4-5 метров, плавит пластик, прожигает чёрный пакет на расстоянии 8-10 метров.

Анастасия

ты машинки повзрывать решил- свою у дома ставить некуда?

Amante De La Muerte

Лазер, начиная с мощности 200мВт на самом деле поджигает спички на не большом расстояние.. Но будьте внимательны с законом, лазе, класса IIIb-запрещен, и ответственность за это весьма серьёзна.

Андрей Додонов

Не забудь сначала прикупить защитные очки, иначе ожог сетчатки глаза обеспечен.

Елена Малыхина

без специальных очков с этой штукой лучше дело не иметь, без глаз останешся

Viktor Eremkin

Самый мощный ручной лазер бьет до 190 километров. Мощность более 1500мВт. Штука опасная.