Кристина Литвиненко

Хочу купить По д Арко / Pau D' Arco, как узнать что мне не продадут подделку ?

Здравствуйте!
Вычитал в интернете о природном антибиотике По д Арко / Pau D' Arco, 100 капсул.
Пo Д'Арко НСП (Pau D'Arco NSP) - Кора муравьиного дерева
Антибактериальный, противовирусный, противопаразитарный, противогрибковый препарат.
Вот хочу заказать себе в Украине. Но как быть уверенным что это мне продадут лекарство а не какую нибудь замену и подделку.

О-Ля-Ля

нужно Вам связаться с офисом"Кораллового клуба"-там подделок нет (а этот препарат есть)! Представительство клуба есть в России (клуб международный).