Нурали Садуллаев

А почему такое повышенное внимание к высказываниям публичных людей? Ну сказал дурак глупость, но зачем же ее обсуждать?

Вот, например, Познер выразил недоверие Первому каналу.
http://www.regnum.ru/news/polit/1599485.html
Ну это и так банальная истина, но для чего обсуждать это, размусоливать? Разве это важное событие?

Саша Макаров

познер первому каналу.. . пчелы против меда

Константин

Журналистам надо на хлеб заработать, вот и цепляются к каждой ерунде.

Галина Шевчук

Все почему то считают, что они умнее остальных.
Вот и мусолят.

Invictus

Это называется "информационный повод". Есть поводы и более примитивные - о новых трусах Пугачёвой или стрижке Фили к примеру.
Если бы не было таких поводов - пришлось бы половину газет и телепередач закрывать.

Ан
Аня

Вообще то во всем мире журналисты это четвертая власть. А Познер человек ОЧЕНЬ ИНФОРМИРОВАННЫИ.

Татьяна Пастушенко

важно не то, что сказали, а кто сказал.

сказать сказал а вдруг еще и сделает

Вадик Павленко

Ты считаешь, что твой вопрос - важное событие, а другой свой вопрос считает важным событием. Почему ты имеешь право размусоливать, а другие - нет?

Ольга Юдина

...столько лет проработал на этом канале мешая правду с ложью, а теперь только выражает недоверие? Понятно что тут личный
интерес, так сказать, маленькая месть за проблемы с рукаводством.

Наталья Барышева

Вот и я думаю зачем? Зачем обсуждать глупость? http://otvet.mail.ru/question/83332504/