Сергей Машковский

Если люди публично тебя обсуждают, делают обзоры на твое творчество, в негативном контексте, это хорошо или плохо?

Татьяна Жаркова

А почему нет? Если ты Никита Михалков.

Юрий Мелешкин

Самое плохое выступление то, которое не вызвало вопросов и обсуждений
Нам так на лекциях по риторике говорили)
Лучше негатив, чем полное отсутствие интереса

Алексей

дурная слава - тоже слава

Светлана Вершинина

Это прекрасно. Ты смог их зацепить и твое творчество вызвало эмоции у людей, собственно - это и есть его смысл.

Елена Поспехова

Значит они тебе завидуют, значит ты лучше их

Дмитрий Дмитров

У негатива нет начала и конца.

А*
Агата ***

это - Public Relations

Да
Дарья

гамна полно

Ника Захарова

"а тем кто лучше нас-не до нас" )

Сергей Киселев

Думаю, что пока не переходят на личные оскорбления, то любое внимание к творчеству лестно.