Роман Богдашкин

Батюшка не захотел принимать участие в превращении убитого сынка местного бандюка в святые! тот его снял с прихода! К

Как такой безпредел пропихнули? Подмосковье Волоколамск! Вотчина Иосифа Волоцкого !

Ольга Таратухина

Пусть теперь этот батюшка страдает за веру, как учил других. Чё переживать-то? Он попадёт в рай.

Шамиль Саидов

Такого не могло быть никогда. Батюшка не решает кто святой.

Владимир Додонов

Может быть все. Жаль только, если хороший был священник, что приход лишился пастыря. А это произошло в Иосифо-Волоцком монастыре?

Ольга Филатова

Опять солвравши. Это не в компетенции любого батюшки. Это довольно сложная процедура, которая требует не один десяток лет.

Var Dan

А чуть подробнее можно? Кого сняли, когда сняли, куда перевели?

Лилия Наумова

Я думаю, что таких мест по России сотни и везде беспредел...