Катерина Филимонова

будь например на земле какое то плохое проишествие, аппакалипсис вы бы держались бы к группе людей или были бы одиночкой

скажем как в ходячие мертвецы, вы бы стали одиночкой сам (а) по себе или присоединились бы к группе людей чтоб выжить?

Евгения Енот

В России и в мирное время от групп людей лучше держаться подальше, а при апокалипсисе тем более. ))

Данияр Курбанов

Мне уже и без плохих происшествий надоело быть одиночкой)

Константин Кирюшкин

если жратвы мало, то лучше в одиночке

Юлия Ха

Присоединилась бы к группе, если речь идёт о выживании.
Если бы мир пах фиалками, осталась бы наслаждаться одиночеством.

Trend Stayler

присоединилась бы ко всем.... подыхать вместе веселее)

Ильдар Зиннятуллов

Если там царит паника - подальше. Терпеть не могу паникёров.
А если держат себя в руках, конечно, лучше вместе.

Михаил Фролов

Скорей всего с небольшой группой людей уехал бы подальше от людей к примеру в Сибирь

Никита

В группе легче выжить, а если кругом зомби, то взял бы пятизарядное ружье, побольше боеприпасов и заперся в каком нибудь торговом центре