Юлия

Зачем мне сдавать генетическую двойку, если УЗИ показало, что все в норме???

Елена Коцеруба

вас разводят на деньги.

Feodor Login-Off

Данный анализ позволяет выявить нарушения хромосомного набора у плода, в том числе, синдром Дауна, узи может это просто не выявить

Arkaxa

Генетические отклонения (например, синдром Дауна) , будешь ли ты делать аборт, если ребенок с патологией развития? 700-ый ребенок рождается с синдромом Дауна, это не зависит от курения, возраста, социального положения.
По одному Узи определить патологию нельзя.
Скорее всего все нормально.
Мама особого ребенка.

Ирина

Потому что риски рождения ребенка с патологиями оцениваются по результатам узд и результатам анализов крови (двойной, тройной тест) . Если не хотите, можете не делать. А почему не сделать-то?