Светик Егорова

Два великих Вавилона (разделение): мировой и религиозный не дают людям говорить на одинаковых смысловых языках, что делать?

место для вопроса мало поэтому сжал вопрос.

Что делать чтобы удалить эти вавилоны-разделение. чтобы люди заговорили на одинаковом смысловом языке

чтобы прекрасно понимали друг друга.

Викусик Вик

искать Царствие Божие, проповедовать Царствие Божие, приближать Царствие Божие и ожидать прихода Царствия Божия, пришедшего в силе.)

Елена Андрианова

Будет время, когда на земле будет один язык истины
"В то время я дам народам чистый язык, чтобы все они призывали имя Иеговы и служили ему плечом к плечу“.
Соф. 3:9
"Многие народы пойдут и скажут: «Придите и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь от Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. 3 Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. 4 Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств. " Мих. 4:2
"....потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море" Исаия 11:9

.

Ольга Сурова

Нужно принять то, что существуют разные взгляды на устройство мира.
Кстати среди верующих такое разнообразие, что им, по-моему, гораздо труднее договориться между собой, чем понять атеистов, у которых единое представление о мире.

Ренат Валиулин

...и не пытайтесь сомкнуть увеличивающийся с каждым днём разрыв ибо 21.02.2012 человеки остались там где было их сердце!

До окончательного разрыва дни и ночи.... Увы, но так+

Наталья Кожанова

Это не нужно делать, ибо разделены только заблуждающиеся. Без этого разделения зло уже бы построило Вавилон и уничтожило бы истину. Мы бы не родились.