Дмитрий Белов

Можно ли откорректировать мутное видео?

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли откорректировать видео изначально плохого качества – мутное? Снималось в помещении с работающей цветомузыкой, без подсветки и видимо камера (любительская) плохо фокусировалась!?

**
*дмитрий *********

Крайне проблематично. Скорей всего нет. Но нужно посмотреть на видео, прежде, чем давать прогнозы.

Плиев Плиев

Neat Video for Premiere попробуй