Юля Бойко

Получил письмо с фотофиксацией нарушения ПДД. Что делать?

Нарушение зафиксированно 18 августа. Письмо пришло 1 декабря. Имею право не оплачивать штраф?

Ярослав Павловец

Обратиться в ГИБДД с заявлением о том, что это зафиксирована машина двойник, что в это время ваша машина находилась в ремонте в сервисе с разобранным двигателем, что подтверждается справкой с сервиса и показаниями многочисленных свидетелей. Просите организовать поиск настоящего правонарушителя, использующего поддельные номера, а вас освободить от ответственности. Укажите, что в противном случае обратитесь в суд и засыпете жалобами прокуратуру по факту бездействия при рассмотрении вашего заявления.

Татьяна Афонина

Оплачивать квитанцию.

Дмитрий Пучков

Брать деньги и идти платить...

Юлия Барановская

Платить штраф с системой не поспоривший, спасибо тем кого мы выбирали.

Катенька Кудинова

придется оплатить

Владимир Никитин

Срочно платить

Оксана Леонова

В письме пришло постановление о привлечении к адм ответственности, до 1о декабря можете обжаловать в суде его то есть доказать что за рулем были не вы, и тогда человек который подтвердит это будет привлечен и будет платить штраф. Можете не платить и дождаться судебных приставов, они знают как взыскать деньги в принудитльном порядке, иногда вместо 1оо руб люди отдавали 16оо. Хотите избежать данных штрафов переоформите ам на сына несовершеннолетнего он не подлежит адм ответственности, один минус больше ам продать не сможете.