Роман Комаровский

возможно ли купить авиабилет?

меняю паспорт (20 лет) еще ждать около месяца чтобы получить его. нахожусь в Хабаровске, хочу домой улететь на новый год. выдает ли паспортный стол какую нибудь бумажку, по которой я могу купить билет домой?

В*
Виктория ***

На кого ты меняешь паспорт то?

Олег Четвертной

Паспорт на внутренних рейсах действует в течении 30 дней после окончания срока

Евгений Рубцов

паспорт старый сдали в фмс? если нет, то проблем быть не должно. а если уже сдали, то сидеть вам в хабаровске, пока новый не выдадут.

Елена Ведерникова

можно летать по ВУЛ