Катька Воробьёва

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста! Можно ли вернуть деньги за авто?

Приехали к диллеру, выбрали, решили купить авто, ПТС нету в наличии. НО чуть ли не клялся менеджер из отдела продаж что ПТС будит через 3 дня! внесли хорошую сумму в 30процентов предоплату! ! прошло 3 дня птс НЕТУ! попросили подождать до понедельника! Если в понедельник не будит ПТС-БЕДА! мне уезжать на работу вахтовый метод.... ВОПРОС: по закону если в понедельник вдруг не будит ПТС и они будут кормить завтраками.... могу ли я ВЕРНУТЬ свои 30процентов которые внёс для предоплаты, что бы купить другую машину! (уже узнал что в другом городе рядом в салоне стоит машина точно такая же но с ПТС!)

Иоган Бах

У Вашего дилера, по-видимому, проблемы с "растаможкой" антомобиля!
Надо было автомобиль забрать, если была копия ПТС (обычно, отдают ксерокопию)

Надежда Мусаева

вернуть можно но к понедельнику уже неполучится если сами неотдадут

Галина Саратовцева

деньги вернуть получится только через суд и неопеделенное время.

как можно было вносить деньги за машину без птс? это же дорогой и бесполезный кусок железа