Марина Бондарева

Бизнес на дому - мыловарение.

Здравствуйте, загорелась идеей изготовления рекламного мыла. Перечитала статьи в Интернете, не пойму одного - из чего изготавливаются логотипы компаний, который мы видим внутри прозрачного мыла? Из какого материала? Где их брать?

Gagik Torosyan

не шурши. это фуфло. у тебя ДОМА НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Ма
Макс

малорентабельный "бизнес"

Сергей Николаевский

это высокотехнологичное оборудование, можно тебе просто наклейки туда пихать

Николай Грешонков

Когда увидишь продукт своего труда, почувствуешь запах, тогда и вопросы все отпадут