Чв

в какие игры или конкурсы можно поиграть на день рождения 13 лет (м. р)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

любые настольные -- карты, шахматы, нарды, домино... (даже продаются пляжные полотенца с шахматной доской и фигурами и сумки пляжные с крестиками-ноликами.. . -самая пляжная развлекуха.) , разгадывание кроссвордов и судоку, все игры в слова - из одного длинного - много новых составлять, поочереди называть, допустим, фрукты - кто дольше не собьется (банан, банан-манго, банан-манго-ананас, и т, д, ) , города, учить скороговорки, стихи, играть в "зеркало" - вточности зеркально повторять движения другого (вдвоем) , или повторять движения другого с опозданием на одно (на компанию больше трех человек) Все подвижные игры, вплодь до чехарды (где вы еще в чехарду поиграете, как не на пляже???)

Антон Рожко

Контакт (или Есть контакт! ) — устная игра на отгадывание слова. Минимальное количество игроков — три (один ведущий и двое отгадывающих) .
здесь описание: http://ru.wikipedia.org/wiki/Контакт_(игра)
очень весело