Дм
Дмитрий

Можно ли блендер использовать как мисорубку

Никита

мясо измельчить можно . миску думаю нет))

Юра Пчицкий

Размолоть в нем мисо-суп? Можно.

Татьяна Конакова

Этот - можно. Вы собрались рубить в нем мисо?

Иван Зюканов

мясо лучше всего молоть механической (ручной) мясорубкой, с большой сеткой

Екатерина

мискорубку)

Анжела

если мощность позволяет

Дима Комаров

далеко не все продукты способны там перемолоться .. особенно сырых овощей и фруктов это касается. . можете запросто его сломать ...на мой взгляд сырое мясо даже если будет рубиться то очень быстро превратиться в пюре

Таня Жукова

Да я в нём всё перемалываю.... даже кофе.

Сергей Лепков

Мой блендер для этого подходит, фарш лучше, чем в мясорубке

Victoria Eduardovna

вполне! мЯсо останется съедобным.

Лена Германова

Если мясо-то будет рубленое мясо, но не фарш. Ничего хорошего. Только от безисходности