Ольга Ф.

я снова приняла бывшего. я слабовольная идиотина??!

я полюбила парня. учились раньше в школе. и вот как год с ним встречались, с ним было все чудесно, и любовь (постель и первый раз) и как в кино.... я из кожи вон лезу ради него. он решил наверное понтануться и типо меня оставил не общался искал работу может время еще не было. я понимаю что он ищет себе девушку. и ему писала, Владик, милый любимый. ну я то чем хуже? ! но вот через месяца 4-5.явился.
попросил денег взаймы и я по любви своей и доброте ему так же все устроила. все для тебя называется. правда он сказал мне что постарается меня не обижать больше но я ему типо не по душе. не его. я наверное дура. все бабы дуры когда любим. что мне делать? забыть его? ведь насильно милой то не буду для него. как бы не лежала у него в ногах! дайте совет прошу вас. я склоняюсь сама разорвать такие отношения. потому что понимаю что это все бред...

Кр
Кристина

Милая девушка! Займитесь Вы собой! Нафик Вам нужен м... к, который ничего из себя не представляет? Это из серии: у него вечная трагедия жизни: та не по вкусу, другая не по зубам, а третья не по карману. Сам ничтожество.. а Вы кто тогда, если рядом с ним?
Выбирать Вам, при всем при том.

Танюша

если кратко, то да)

Анна Никуленкова

лучше бы мне дала

Ри
Ритуська

Брось его нахер, у тебя еще куча парней будет, найдешь еще своего "принца"

Марина Варбанская

А какая собственно разница, слабовольная или нет, ведь тебе же с ним жить, а не отвечающим на твой вопрос.

Михаил Никулин

Интересно это в который раз ты его приняла? ) Ну я думаю ты его скоро перевоспитаешь) Даже если он тебя совсем не любил) Он конечно не мужчина, а подобие у которого хозяйство болтается между ног. Но до него дойдет, что он ничтожество и не сможет ничего исправить. Через день, через год ну или когда помирать будет дойдет.

Анастасия Кулик

короче читать всё это не буду, скажу тебе одно---нормальные люди уходят один раз.... делай выводы....

НЕ
Николай Ефимчук

Давно пора бросить!

Дмитрий Сизанов

Пошли его на Х.. . в следующий раз если явиться. Знает же что ты его любишь и делает больно...

Зикрилло Хасанов

Ты не дура, а прекрасная добрая девушка, из которой мужики сделают либо стерву, либо.. . Пусть тебе повезет.

Машенька Воронюк

жалко тебе его