Ольга Лисеенко

скажите пожалуста. мне 23 года девственница, пробовали с парнем ужастная боль, возможно что заросшая девственная плева?

Ирина Константинова

заросшая)))) гыыы)) )
к 30 ти годам задеревенеет.. потом топором не вырубишь)) )
насмешила)))) )
боль... терпи.. . а он пусть нежнее будет.

Наталья Усачёва

приходи, я тя распечатаю)))

Иринка

к гинекологу с такими проблемами а не в интернет!!!!

Гостья Из Прошлого

Кровотечение и болевые ощущения при дефлорации у разных женщин могут быть сильными, слабыми или отсутствовать. Поскольку в возрасте 20-22 лет происходит перестройка соединительнотканной основы плевы с последующим уменьшением количества эластических волокон, то дефлорация после достижения девушкой 22-летнего возраста всегда более болезненна и сопровождается большими кровоизлияниями. Таким образом, с морфофункциональной точки зрения наиболее благоприятный для дефлорации возраст — 17-19 лет.

Sole Abdulloev

Бывает такое, у некоторых это очень больно, у некоторых даже не получается самостоятельно) Сходите вместе с парнем к врачу- тебе сделают искусственное дефлорирование.. . типа мини-операцию. а с парнем - чтоб был уверен, что ты его не обманывала насчет девственности.

Этери Циклаури

Чё,блядовать начала?

Ali Jabbor

)) нет... боль-норм тема при лишении девственности ...ты еще месяц сидеть нормально не сможешь и ходить будешь. как будто ...ну ты сама поняла!!))

Ек
Екатерина

вредно до 23 лет быть целкой. с возрастом она может уплотниться

Геннадий

сходи к врачу и он все тебе расскажет. Самы нормальны и безболезненый практически возраст 18-20 лет, а дальше или до, уже проблематичней

Павел Чеберяк

Моя до меня со всем этим рассталась, не знал таких проблем.. . Больно это нехорошо конечно...

Сергей Шпак

К врачу сходи он разрежет

Михаил Аверьянов

я ходила к врачу сказала плева норм но если больно можно и дефлорировать хирургически