Андрей Шаламов

Есть ли защита от вирусов, если запускать то, что хочется (нужно) , что угодно? В windows

Это несовместиво? Либо защита, либо нет ограничений? Как много будет ограничений для 100 % защиты? Такая вообще может быть? Ну или для 99% ?

Какие конкретно ограничения должны быть? На каком основании можно запускать эти программы без цирвовых подписей? Торрент-трекеры, strongdc, скаченные с любых сайтов .

На какие сайты нельзя ходить ?

Виктор Семилетов

запускай в песочнице.... программа Sandbox

Aigul Chonorova

100% защиты нет ни от чего. сам пользуюсь Авастом - нормальная защита. Подозрительные программы автоматически в песочнице открываются. после проверки - можно открыть обычно. Иногда стоит всё таки просканировать агрегат .вот этим. А вирус может быть на ЛЮБОМ сайте. Или в письме. Трояны, ворующие пароль и открывающие доступ к аккаунту многие себе добровольно ставят! Например VKSaver Lovivkontakte AllSaver VKDJ... 100% не подцепить вирус никогда = не включать компьютер