Александр Олейчук

После установки Windows XP Professional лучше отключить Windows Update от греха подальше, или не надо?

Олеся

Если с лицензией то оставь, а если нет, то немедленно вырубай!!!!

Ми
Мира

отключи, лучше установи windows 7

Анастасия Шенц

смотря какой sp

Игорь Летов

Если установлена с оригинального образа и ты не знаешь какие обновления нельзя ставить, то лучше отключи.
Если же установлена сборка, в которой автоматически не устанавливаются обновления, которые проверяют ось на подлинность, то включи.

Viktor Lebedev.

оотклююююююючи конечно

Ирина Усольцева

Если у вас взломанная коробочная версия, то переключите в ручной режим. Если корпоративная, то можно и на автомате оставить.