Перизат

Устанавливаю Windows XP Professional. После установки как искать драйвера? Можно ли использовать спец. программы или нет?

Есть специальные программы для поиска драйверов. Можно ли их использовать или они могут напортачить?
Какую лучше всего использовать?

Ритатуля

засунь диск от материнской платы. и установи всё что надо

Viktor Eremkin

пробуй Driver Genius Pro

Ева Матиева

ищи в ручную по железу или id http://www.devid.info/ru/

Айнагуль

DriverPack Solution
DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update)

Юра Кротов

Руками, управляемыми мозгом в голове. Если мозга нет, то SlimDrivers.

Денис Питель

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru