Инна Зламан

что делать если KMPlayer каждый раз требует разрешения вносить изменения?

Как сделать так чтобы при запуске фильма через этот плеер по умолчанию не приходилось каждый раз разрешить вносить изменения??

Андрей Чеботарев

Отключи контроль учетных записей. Панель управления-система и безопасность- контроль учетных записей. Ползунок вниз. Перезагрузка компьютера.

ЗЫ Не рекомендуется, но мало ли что там "не рекомендуется"...Все так делают.