Артём Ташкинов

Нужно ли обратиться к эндокринологу? Примерно с восемнадцати лет я стал выглядеть младше своих лет,

даже когда мне было 20 и больше, мне на вид давали 17 лет, и с каждым годом я думал, что скоро лицо изменится и я стану выглядеть старше. Но ничего не менялось. В 22 года я стал бриться каждый день, у меня росла жесткая щетина, но лицо все равно выглядело младше этого возраста, так и сейчас мне уже 25 лет, и все равно больше восемнадцати мне не дают. Вес у меня 55 кг. , рост 180 см. В чем дело? Отчего такое может быть?

Гюляр Гейдарли

При таком росте вес совсем мал! Ну а это все генетика решает как ты будешь выглядеть в 17,в 25 и так далее. Кто то в 25 на 40 выглядит.

Абабакир Самадходжаев

Если бы это были эндокринные проблемы, то у тебя бы и борода не росла. Просто хорошая наследственность. Старше мы выглядим от потери эластичности кожи, а у тебя с этим все ок. Мне вот даже 18 не дают. Хотела мужу пива купить, так у меня попросили паспорт показать.

Павлихин

в 30 лет будешь 18-тилетних трахать, плохо что ли? ) постареть всегда успеем) чтобы выглядеть старше нужно вести нездоровый образ жизни, короче нужно спиться или сторчаться - стоит ли оно того?)