Татьяна Брызгунова

Как убрать желтезну? ? Осветлила корни, но немного "не додержала".

Осветлялась порошком kapous на 6%? Если еще раз намазать корни и подержать некоторое время, они не отвалятся?
В парикмахерскую не пойду, боюсь что совсем сожгут волосы, был печальный опыт.

Эль

лимонным соком

Ольга Трепыхалина

Можно попробовать тоником для седых волос, моя знакомая им пользовалась, когда была блондинкой, чтобы волосы не желтели, все было нормально .Но иногда результат может быть непредсказуем, например у моей старой знакомой, мы не виделись много лет и решили встретиться, но когда она пришла, я чуть не упала от смеха, у нее волосы были фиолетовыми и когда я спросила в чем дело, она грустно ответила, что хотела осветлить волосы тоником XDD Вот так вот, на каждых волосах по-разному: ) Удачи:))

Дарья

нанеси чем красилась еще раз ТОЛЬКО НА КОРНИ! И подержи 15 минут, но не больше! Затем можешь сделать маску для волос, чтобы не отвалились: я например, подогреваю 1 столовую ложку репейного масла и смешиваю с 2 стол. ложками бальзама для волос, надеваю шапочку для душа и хожу так 1,5 - 2 часа. Потом просто смываю ттеплой водой. 2 года уже крашусь в блонд, волосы стали сильно выпадать. Сейчас хочу сменить оттенок на более темный и щадящий. Например, карамельный блонд или бежевый блонд.

Любовь Ермилова

6% это очень мало для осветляющего порошка. держи - не держи, выше, чем на 2 тона волосы светлее не станут.
Необходима осветляющая крем-краска с добавлением фиолетового тона, например, 12.9 от constant delight
http://kupi-prosto.ru/index.php?ukey=product&productID=9828