Виктория Лебедева

согласны ли вы с тем, что распад империи был неминуем, или хотите это утверждение оспорить? ?

Владимир Виноградов

смотря какой империи. Всегда в распаде империи виновата власть. Обычно волнение в империя начинаются из-за борьбы за власть. А разрушают империи народ!

Анастасия Клименко

по Гумилеву любой империи приходит конец (хотя китай кажется вечен)