Султан Каландаров

Определить пористость затвердевшего камня из глиноземистого цемента

Определить пористость затвердевшего камня из глиноземистого цемента, если содержание воды в нем – 50% от веса цемента; количество связанной воды – 22% от веса цемента; плотность глиноземистого цемента – 3,0 г/см3

Ал
Алсу

Андрей очень неприлично задавать опросы по узкой спецализации, задавайте общие . Если вы кончили ПТУ, то друие еончили что-то по серькзнее и вас могут порвать на клочки.