О.
Оксана ...

А что бы вы добавили туда ? (+)

В 1940 году в городе Брукхейвен, Джорджия, была запечатана герметичная комната из нержавеющей стали (6х3х3 м) , в которой были собраны артефакты того времени. Это было послание будущим цивилизациям. Предполагаемая дата открытия – 8113 год нашей эры. В склепе собрано 640 000 страниц документов на микрофильмах (с проекторами – электрическим и, на всякий случай, механическим) и 800 классических книг, в том числе Библия, Коран, Илиада. Есть оригинал сценария "Унесенные ветром". Собраны записи голосов Гитлера, Сталина, Муссолини и Рузвельта. А также образцы семян, зубная нить, содержимое женской сумочки, электрический тостер, соски, пиво Budweiser, пишущая машинка, радио, первый телевизор, телефон, механические часы, кассовый аппарат, швейная машинка, арифмометр, игрушка Дональд Дак...?

Алексей

Много букаф. НИАСИЛИЛ (((((

Олег Панк

Я бы туда добавила нашего Советского " Ваньку- встаньку" как символ несгибаемости русского народа! Помните такого?

Alisher Mamajanov

Скажите, а зачем все это надо будет медузам?

Галина Тихонова

Я когда то на отчетно выборной конференции райкома комсомола, вместе с товарищами закладывал капсулу, с посланием комсомольцам 2024 года.... капсулу какой то деятель при ремонте спер.. . Вот и все послание, страны нет, комсомола нет, послание сперли... вот такая у нас страна...

Константин Проскуряков

Бутылку водки "Белочка".
Ноутбук.
да много чего

Сергей Вансович

Чертежи как собрать машины для чтения всего того, что добавили в эту комнату ранее. А вообще, в этой комнате, небось, давно ничего нет. Ну не смешно ли? Оригиналы и артефакты, ёпт, они туда положили. Пиво до 8113 года не продержится, как и все остальное. Книги просто рассыпятся, например.

Ссыв Агощ

Ничего. Всего и так хватает.

Екатерина Максимова

Горбачева туда, с табличкой предатель и гнида.

Рыжая Ирония

книг маловато, добавил бы