Юлия Бобрышева

Полезно ли есть морковку со сметаной? А если туда добавить мёд?

Насчет пользы морковки со сметаной я знаю, а насчет меда возникают сомнения, поскольку в меде присутствует глюкоза которая в свою очередь "перекрывает" витамин A, я прав?

Какая суточная норма потребления морковки?

Надежда Соловьёва

мед тоже полезен иммунитет повышает, да и многое другое. Моркови можно жрать сколько за хочешь, ни каких побочных эффектов она не вызывает: имею ввиду тошноту, боль в животе и т. д. Морковь полезна для глаз, организму, да и 0 коэффициент калорий, то есть вес не набираешь. А вот на счет сметаны я не уверен, она полезна на 50% в умеренном кол-ве.

Игорь Семенов

Суточная норма для человека 15мг

Вадим Суслин

Морковь (витамин А) полезен, но совместим с витамином (Е) -то бишь маслами-я дочери всегда тёрла морковь, и мешала со сметаной-а мёд -на любителя и на аллерген

Наташа Никифорова

Присыпать еще орешками и вкуснотень)) ) Мед полезен всегда, если нет аллергии

Александртатьян

Без жира витамин Д не усваивается Для этого и сметана А для вкуса можно и мед

На
Наталья

Да, конечно полезно.

Милашка Исаева

морковь+мед+кедровые орешки - вкусно и полезно. И все в одной гамме, ничего не перекрывается в плане пользы