ОК
Оксана Кляницкая

Кто принуждает президента наказывать коррупционеров? Кого благодарить ?

Алексей Шивыдкин

Красное солнце жизни.

Вероника Лопатина

да никто их не накажет... это входит в правило игры

Игорь Захаров

Ещё ни одного не посадили.

Михаил Морозенков

Его низкий рейтинг, и угроза революции

Red Berry

очередной передел наверное? - честно говоря, с воровской средой вообще не знаком, поэтому только предположение

Мария Дубровина

Мда, удивительные дела происходят в России....

Artem

у нас или всем Наркоматом в Магадан, как в 1937 или вот.... по другому, законы надо соблюдать, акак это ни кто не знает

Вероника Рудая

Мужик обещал-мужик делает. Его и благодарите.

Мария Лютина

а ты письмо благодарственное в Кремль не пробовал написать? ! ну тогда тебе полный карт-бланш! ! дерзай. . ))
да, чуть не забыл, )) кстати это их работа и для этого эти олухи и находятся у власти.