Гулия

как нужно наказывать коррупционеров,убийц?Расстрелами или ещё как?

Ал
Алексей

Женить можно.

Anna Berry

Убийц - убивать, а коррупционеров на минималку и строго следить чтобы на неё и жили. Сами повесятся.))))

Любовь Чапурина

Сильно наказывать не надо.
Кровожадность тут ни к чему.

Просто нужна тотальная конфискация всего принадлежащего чиновникам, их родственникам, друзьям.
и всех чиновников, их родственников, друзей, всех имеющих к ним отношение в тюрьму.
На веки вечные в тюрьму.
Всех, кто хоть как-то отщипнул от чиновника.
например и любовницу, принявшую от чиновника подарок.
Тоже в тюрьму после тотальной конфискации.

Ольга Медведева

ОТбирать все деньги и все остальное - как оно было в СССР

Эдуард Волков

Коррупционеров ссылать в сибирский лагерь на 10 лет и отбирать у них имущество. А убийц на пожизненно!