Алексей Громов

Вопрос по оформлению лицевого счета на квартиру в ЖЭУ.

нужно оформить лицевой счет на квартиру в ЖЭУ, купили квартиру, 1 человек не может явиться в ЖЭУ для оформления л/счета. Можно ли предоставить заверенную нотариусом доверенность или можно заявление заверенное нотариусом на оформление л/счета? Нотариус посоветовала заявление, но сама попросила перезвонить и уточнить в ЖЭУ что лучше заявление или доверенность.

Да
Дашуля

В нашем ЖЭУ жена сходила с документами на квартиру и оформила лицевой счет безо всяких нотариусов.
Потом каждый с паспортом и бланком выписки из прежней квартиры сходили и прописались.
Всего и делов