Екатерина

За сколько дней выдается уведомление об уволненнии в связи с истечением срока атесстации педагога

Саша Бобков

Не обращайте внимание на тех, кто сетует по поводу грамотности ( или безграмотности) , и сам при этом делает ошибки.. . А в отношении аттестации могут сказать следующее. В Вашем учреждении должно быть положене о проведении таких мероприятий. Для государственных слудащих такой срок устанавливается не менее, чем месяц.

Махмуд Джураев

А разве из-за этого увольняют) пишите аттестацию

Оганнес Джинанян

А вы педагог? Не дай бог если по русскому языку!