Сергей Бузин

Я инв 3-гр, нахожусь на больничном по заменой тазобедренного сустава, работаю ООО сколько могу находиться на больничном

Maks Kudinov

Врачебная Комиссия будет решать - сколько. Я была на больничном 7 месяцев. После 4-х "как бы вышла" на работу на 3 дня, а потом ещё 3 месяца.

Максимальный срок больничного при положительном прогнозе восстановления 12 месяцев. При переводе на инвалидность – 4 месяца.
Смотрите: 1) Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством". 2)Порядок выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности, утвержденный Приказом Минздравсоцразвития России от 01.08.2007 N 514.

Андрей Назаретян

на больничном - СКОЛЬКО УГОДНО, а вот оплачивается 4 месяца подряд и не более 5 месяцев в году.

Kis-Myu Kis-Myu

зайдите на форум сайта Klerk точка ru ТАм квалифицированные люди общаются. Подскажут обязательно.