Лена Потапова

Подскажите, сколько можно находиться на больничном после реконструктивной операции на желудке?

При этом был выявлен рак поджелудочной железы 4 ст. В онкологии прописали симптоматическое лечение и все. Прогноз неблагоприятен. При оформлении инвалидности мы теряем больничные?

Сергей Русинов

Сейчас каких-либо ограничений нет. Если КЭК продляет больничный - работодатель обязан его оплатить.