Samandar Safarov

что посмотреть в Домодедово

лечу в Москву остановка атлас парк отель район Домодедово, что можно посмотреть в данном районе, куда сходить с19 до23, реально ли сгонять до Красной площади

Светлана Мишенькина

Вряд ли вы успеете :
Атлас Парк Отель находится в деревне Судаково... Смотреть там нечего, особенно зимой . Аэропорт Домодедово в 17-ти километрах, ближайшая станция метро - Домодедовская (Замоскворецкая ветка) - в 32-х км, Красная площадь - в 55 км .
Если взять такси, нарвётесь на гололёд и пробки и всё равно не успеете скататься туда-обратно .

Светлана Пономарева

Живу в Домодедово. В отеле думаю нечего смотреть) До Красной площади часа за 2 доберетесь. Из аэропорта есть автобус до Домодедовской. Или электричкой на Павелецкий вокзал. Такси нафиг, пробки будут.