Сергей Усаньков

Разложите кто может. Редко обращаюсь. Просто на линию жизни: семья, любовь, работа.

Полина

Lacoste Xz

Перевернутое значение карты
Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
потери, неудачи
проблемы со здоровьем
скука
напряженные отношения с близкими